Версия для слабовидящих
Новости

 

Обратная связь

Выпускной бал "Согреем музыкой сердца"

24.05.2019 г. в  Русскохаланской детской школе искусств прошёл выпускной бал и отчётный концерт «Согреем музыкой сердца». И.о. директора школы Н.М.Морозова вручила 31 выпускнику свидетельства об окончании школы.

В мероприятии приняли участие как выпускники школы (народное отделение, хореографическое отделение, фортепианное отделение), так и инструментальный ансамбль педагогов с поздравлением к выпускникам.

В праздничном мероприятии приняли участие заместитель начальника управления культуры Чернянского района В.П.Нечеса и глава Русскохаланского сельского поселения Г.И.Сбитнева.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

«По классике тоскуя…»

20.05.2019 г. ученица фортепианного отделения Савченко Ника (преподаватель Бучнева М.Н.) стала лауреатом III степени  в региональном фестивале-конкурсе по классической музыке «По классике тоскуя…»

 

Весенние ласточки

01.05.2019 г. в п. Чернянка прошёл районный конкурс «Весенние ласточки», на котором наши ученики заняли призовые места:

Евдокимова Алина – 1 место (преподаватель Чичиян М.И.);

Савченко Ника – 2 место (преподаватель Морозова Н.М.).

             ПОЗДРАВЛЯЕМ!

«Светлое Христово Восресенье»

20.05.2019 г. ученики отделения «Основы изобразительного и декоративно-прикладного искусства» ( преподаватель Позднякова Ю.Н.) приняли участие в региональном конкурсе детского художественного творчества «Светлое Христово Восресенье»:

Котлярова А – III место

Ниёзова Марал – III место.

Желаем новых побед!!!

"Сияние талантов"

30.04.2019 г. учащиеся школы приняли участие в III межзональном конкурсе юных вокалистов «Сияние талантов», который прошёл на базе Новооскольской школы искусств имени Н. И. Платонова.

Вокальное трио «Солнышко» II группа – II место (преподаватель Морозова Н.М.);

– Фольклорный ансамбль «Оберег» I группа – III место (преподаватель Чичиян М.И);

– Фольклорный ансамбль «Каманика» I группа – II место ;

– Фольклорный ансамбль «Каманика» III группа – I место;

– Товкан Валерия – II место;

– Шевцова Виктория – II место;

– Карпачёва Мария – II место (преподаватель Шевченко Е.В., концертмейстер Скуратова Л.Н.).